Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26.04.2024
03:51
Рижский информационный портал infoportal.lv

Меню сайта
Категории раздела
Новости [2]
Домашний мастер в Риге [0]
Счетчики воды [6]
Счетчики тепла [2]
Полезные советы [0]
Счетчики
Реклама
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Август » 18 » Системы считывания в Риге
22:48
Системы считывания в Риге

Системы считывания

mod. HYDROLINK cabled. Встроенная проводная система MBUS для счетчиков воды

Протокол M-bus используется для дистанционного съема данных с любого типа измерительных приборов (электричество, вода, газ и др.). Сеть M-bus допускает подключение до 250 различных устройств и съем данных с каждого из них через общий концентратор данных. Концентратор данных обеспечивает дистанционное считывание и/или сохранение данных на ПК. Наши RFM-MB модули позволяют напрямую подключать счетчики воды к системе M-bus, исключая таким образом необходимость использования источников импульсов и конвертеров сигналов M-bus. Это позволяет сократить количество применяемых устройств, существенно сократить время монтажа и упростить инсталляцию.

Подробная информация.


mod. HYDROLINK radio. Встроенная радио система MBUS для счетчиков воды

Новая система HYDROLINK обеспечивает возможность дистанционного сбора данных со счетчиков, исключая, таким образом, любые ручные операции. Фактически для оператора, оснащенного ПК с модулем приемника, достаточно пройти или проехать вблизи счетчика для идентификации потребителя и сохранения данных о его потреблении.

Подробная информация.


mod. Pad Puls M2

PadPuls M2 используется для подсоединения 1 или 2 счетчиков с импульсным выходом к системе M-BUS . Оба импульсных входа могут быть запрограммированы для адаптации к любому типу импульсного датчика.PadPuls M2 автоматически присвоит каждому импульсному входу вторичный адрес MBUS.Используя MBUS Master и программное обеспечение MBCONFIG (поставляется по заказу бесплатно) можно выполнять следующие уставки:

Первичный адрес M-Bus

Преобразовать считанный импульс в КВтчас , м3, Дж или другую физическую единицу

Величина импульса

Текущая дата

Двойная дата регистрации

Тарифный метод

При тарифном методе можно подключить к однму порту переключатель, а к другому – счетчик таким образом, чтобы иметь возможность коммутировать два разных типа тарификации.Использование PadPuls M2 особо рекомендуется для ящиков пользователей, где необходимо соединить 2 счетчика с импульсным выходом и один счетчик с выходом M-BUS, чтобы иметь возможность сконцентрировать все данные с помощью подстанции M-BUS.

Подробная информация.

Категория: Счетчики воды | Просмотров: 11108 | Добавил: Sava | Теги: Квартирные счетчики в Риге, Тепловые счетчики, Системы считывания, с дистанционным считыванием, счетчики воды, Промышленные счетчики в Риге | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
avatar






TRANSLATE

Поиск
Новости

 Copyright MyCorp © 2024