Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
25.04.2024
19:19
Рижский информационный портал infoportal.lv

Меню сайта
Категории раздела
Новости [2]
Домашний мастер в Риге [0]
Счетчики воды [6]
Счетчики тепла [2]
Полезные советы [0]
Счетчики
Реклама
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Август » 18 » Квартирные счетчики в Риге
22:35
Квартирные счетчики в Риге

Квартирные счетчики

mod. GSD5 Многоструйный счетчик, сухой квадрант

Одноструйный, сухой квадрант, прямое считывание по 5 номерным роликам. Реализован в вариантах для холодной воды (30° C) и горячей воды (90° C),калибров ø 15 и 20 мм (1/2″ e 3/4″). Ориентируемое кольцо на 360°.Исключен риск коррозии и седиментации. Гарантия продолжительного срока службы и повышенной точности.

Подробная информация.


mod. GSD8-45 Одноструйный счетчик, сухой квадрант

Одноструйный, сухой квадрант, прямое считывание с 8 номерных роликов, с анти-обмерной капсулой-крышкой. L’ . Инновационное расположение окошка для считывания под углом 45° и поворот квадранта на 360° ° позволяют считывать расходы под разными углами, всегда имея счетчик в горизонтальном положении, поддерживая таким образом оптимальную чувствительность. Эти характеристики делают счетчик особо пригодным для установки в настенных коробках, модулях пользования и труднодоступнах местах.

Благодаря специальному КВАДРАНТУ С НАКЛОНОМ В 45°, возможно считывать информацию с 8 номерных роликов также в горизонтальном положении, сохраняя при этом максимальный уровень чувствительности механизма.

Скачать деплиант GSD8-45.

Подробная информация.


mod. CPR-B2 Одноструйный счетчик, мокрый квадрант

Одноструйный, мокрый квадрант, прямое считывание. DСнабжен анти-обмерным поворотным кольцом с крышкой, ориентируемой на 360°. . Реализован в вариантах для холодной воды (30° C) горячей воды (90° C), ), калибров ø 15 и 20 мм (1/2″-3/4″). Сертифицирован по ограничениям класса CМеханическая трансмиссия делает счетчик не подверженным обмеру со стороны магнитных полей.Гарантия продолжительного срока службы. Изготовлен из высококачественных материалов.

Подробная информация.


Категория: Счетчики воды | Просмотров: 3163 | Добавил: Sava | Теги: Квартирные счетчики в Риге, с дистанционным считыванием, счетчики воды | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar






TRANSLATE

Поиск
Новости

 Copyright MyCorp © 2024